Отличная студия! Профессиональный звук, приятная атмосфера. Очень доволен работой. Сводили трек на совесть, рекомендую. Занимался вокалом и записи песни с прекрасным звукорежиссёром Вячеславом Гризенко, очень хороший человек, с которым можно договориться, подружиться, и записать свою музыку, очень классно с ним работать, рекомендую.